05380590080

Повысьте качество обслуживания с Brio!

Повысьте качество обслуживания с помощью инструментов и расходных материалов BRIO. Мы предоставляем высококачественное сервисное оборудование авторизованным сервисам известных брендов, таких как Mercedes и BMW. Хотите повысить свой сервис?


Boost Your Service with Brio BRIO поставляет европейское качество на мировые рынки в категориях автомобилей, сервисного оборудования, ручного инструмента, расходных материалов, специального инструмента и строительства. Brio производит свою продукцию в соответствии с европейскими стандартами качества. 95% продукции Brio имеется на складе в штаб-квартире Brio Istanbul.BRIO рада предоставить более 2000 продуктов для авторизованных и частных автосервисов. Качественные инструменты Brio производятся в Европе и соответствуют стандартам DIN. Вследствие этого, использование продуктов Brio в автосервисах становится удовольствием. Основные синие и красные цвета марки Brio подходят для большинства автосервисов и визуально создают безопасную и страстную атмосферу обслуживания. Продукты Brio предназначены для ваших услуг и производятся для повышения эффективности транспортных средств. Вам нужны дизайнерские предложения?

Вам не нужно беспокоиться, есть ли у вас сервис или нет, есть ли у вас отдел продаж и сеть? Если да, вы можете подать заявку на то, чтобы стать законным дистрибьютором продуктов BRIO всего за несколько секунд, отправив свою контактную информацию и информацию о компании на адрес info@brioeurope.com. Мы рады пригласить вас в нашу штаб-квартиру в Стамбуле!
Bu Yazıyı Paylaşmak İster misiniz ?
Категории
Э-Бюллетень
softtr® | Profesyonel E-Ticaret Sistemleri ile hazırlanmıştır.